Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 2093

2093
Limit-Preis

Weisgerber, C., 1891 -1968, Winterliches Gehöft, Öl auf Leinwand, kl. Farbabplatzungen, 110 cm x 75 cm, Rahmen